Ergebnis des 8. und letzten Wettkampftages
am 18.08.2013 in Schönau
Platz |
Verein |
Punkte |
1 |
Neuried |
18 |
2 |
Goldscheuer |
20 |
3 |
Böllen |
14 |
4 |
Wieden |
16 |
5 |
Simonswald 1 |
10 |
6 |
Eschbachtal |
8 |
7 |
Winden/Denzlingen |
5 |
8 |
Simonswald 2 |
1 |
Mannschaftsaufstellung:
Jörg Hess, Heiko Roth, Heiko Mild, Heinrich Biegert, Johannes Deiß, Nathalie Biegert, Raphael Hügel, Marco Roth und
Patrick Löffel
Coach: Markus Mild
Ergebnis des 7. Wettkampftages
am 4.08.2013 in Simonswald
Platz |
Verein |
Punkte |
1 |
Wieden |
16 |
2 |
Neuried |
10 |
3 |
Böllen |
10 |
4 |
Simonswald |
7 |
5 |
Eschbachtal |
4 |
6 |
Winden/Denzlingen |
4 |
Mannschaftsaufstellung:
Jörg Hess, Heiko Roth, Heiko Mild, Raphael Hügel, Johannes Deiß, Marco Roth und Patrick Löffel
Coach: Markus Mild
Ergebnis des 6. Wettkampftages
am 21.07.2013 in Denzlingen
Platz |
Verein |
Punkte |
1 |
Böllen |
16 |
2 |
Wieden |
15 |
3 |
Goldscheuer |
13 |
4 |
Neuried |
13 |
5 |
Simonswald |
8 |
6 |
Eschbachtal |
4 |
7 |
Winden/Denzlingen |
1 |
Mannschaftsaufstellung:
Jörg Hess, Heiko Roth, Heiko Mild, Heinrich Biegert, Nathalie Biegert, Johannes Deiß, Marco Roth und Patrick Löffel
Coach: Markus Mild
Ergebnis des 5. Wettkampftages
am 07.07.2013 in Siegelau
Platz |
Verein |
Punkte |
1 |
Wieden |
21 |
2 |
Goldscheuer |
20 |
3 |
Simonswald |
12 |
4 |
Böllen |
13 |
5 |
Neuried |
8 |
6 |
Dietenbach |
9 |
7 |
Eschbach |
4 |
8 |
Winden-Denzlingen |
5 |
Mannschaftsaufstellung:
Jörg Hess, Heiko Roth, Heiko Mild, Johannes Deiss, Raphael Hügel, Nathalie Biegert, Marco Roth und Patrick Löffel
Coach: Klaus Deiß
Ergebnis des 4. Wettkampftages
am 30.06.2013 in Neuried
Platz |
Verein |
Punkte |
1 |
Wieden |
21 |
2 |
Goldscheuer |
18 |
3 |
Dietenbach |
14 |
4 |
Simonswald |
13 |
5 |
Neuried |
10 |
6 |
Böllen |
10 |
7 |
Winden-Denzlingen |
5 |
8 |
Eschbach |
1 |
Mannschaftsaufstellung:
Jörg Hess, Heiko Roth, Rebecca Gelinas, Heinrich Biegert, Heiko Mild, Johannes Deiss, Raphael Hügel und Patrick Löffel
Coach: Markus Mild
Ergebnis des 3. Wettkampftages
am 02.06.2013 in Winden
Platz |
Verein |
Punkte |
1 |
Neuried |
18 |
2 |
Böllen |
17 |
3 |
Wieden |
12 |
4 |
Simonswald |
11 |
5 |
Eschbach |
5 |
6 |
Winden/Denzlingen |
6 |
7 |
Goldscheuer |
1 |
>
Mannschaftsaufstellung:
Jörg Hess, Heiko Roth, Heiko Mild, Heinrich Biegert, Raphael Hügel, Johannes Deiss, Marco Roth und Patrick Löffel
Coach: Markus Mild Betreuer: Rebecca Gelinas
Bilder vom Turnier
Ergebnis des 2. Wettkampftages
am 12.05.2013 in Wieden
Platz |
Verein |
Punkte |
1 |
Wieden |
21 |
2 |
Böllen |
20 |
3 |
Neuried |
16 |
4 |
Dietenbach |
12 |
5 |
Simonswald |
11 |
6 |
Eschbach |
7 |
7 |
Goldscheuer |
4 |
8 |
Winden-Denzlingen |
1 |
Mannschaftsaufstellung:
Jörg Hess, Heiko Roth, Johannes Deiss, Raphael Hügel, Marco Roth, Heiko Mild und Heinrich Biegert
Coach: Markus Mild
Bilder vom Turnier